Toshka

Посоветуйте недорогой телефон сенсорный с камерой не ниже 5-ти МП и самое главное что-бы разрешение видео при сьемке не

Посоветуйте недорогой телефон сенсорный с камерой не ниже 5-ти МП и самое главное что-бы разрешение видео при сьемке не было ниже 640:480... Это самое главное да и еще чтоб автофокус присутствовал это тоже не менее важно дл меня.. . Зараннее всем спасибо....

Михаил Костин

С таким подходом вам нужно покупать не телефон, а компактную фотокамеру. Практически любая современная "мыльница" полностью удовлетворяет вашим запросам.