Дмитрий Журавлев

По каким критериям БАБА судит о МУЖИКУ, шо он типа, неУдачник? Машина, работа, кореша, и баба с семьёй в конце концов, есть

Александр Старушенко

Возьмите олигарха Полонского, это тот который при Лужкове занимался строительным бизнесом. Этот чел за два года сделал из 500 тыс. руб. легко так и не особо напрягаясь 130 миллионов долларов. Потом Лужкова убрали, Полонский лишился крыши и спустился по богатству до 2 млн. долларов и те от расстройства все скоро спустил в Тайланде на девочек. Кто он, неудачник или не повезло с крышей. Сейчас Полонский сидит в тайской тюрьме.

Денис Клюев

все ценится от жадности.. . глупой бабе всего будет мало.. . опытной мудрой женщине хватает для счастья того что есть

Сергей Новиков

Бабские критерии - вещь не подчиняющаяся формальной логике. ПОНЯТЬ ИХ МОЖЕТ ТОЛЬКО ДРУГАЯ БАБА.

Ек
Екатерина

Баба всегда найдет что-то, чего по её мнению мужику не хватает- это может быть что угодно

Сергей Бровиков

По социальному статусу.

Настенка Варанкина

у каждой женщины свои критерии. одна любит богатеньких бездельников, другая - предпчитает умных и пробивных бизнесмео, третья -сама пробивна а от мужа требуется умение шевелить мозгами и любить безмерно.