Ирина Гамзаева

"Если ты с яичками, значит, ты - мужик! " На какую аудиторию в шоу Малышевой расчитаны такие пестни?

Лейсан Хайруллина

по этой дуре дурдом плачет!

Роман Суриков

а на какую аудиторию вообще все шоу расчитаны?

Имран Кхан

на аудиторию дом 2

Иван Браголя

Так почти все современное телевидение или рассчитано на полных дегенератов, или делает все, чтобы зрители дегенератами стали.

Светлана

Она просто дурочка не более того.

Денис Петрунин

на курятник

Паша Гордеев

Да иногда она просто смешит, разговоривает с людьми как с трехлетними детьми.

Максим Тарасов

нет нравственности - нет страны, все её передачи, включая сегодняшнюю (о пользе презерватива для ПОДРОСТКОВ! ) ВЕДУТ К ДЕГРАДАЦИИ.
ПРАВЯТ БЕСЫ СТРАНОЙ

Андрей Драч

у неё убойные перлы