Макс Толокин

какие существуют награды в области фотографии?

знаю что существует пулитцверовская премия, но она не только фотографам, но вообще журналистам.
а какие награды есть среди фотографов? типа за художественную, пейзажную

Марупчик Марупчик

Премия «Хассельблад» — международная шведская премия в области фотографии
World Press Photo — самый престижный международный конкурс фотожурналистов