Юля Паклина

В каких войсках он служит и что это за награды? фото

орден Красной звезды это понятно

Зедуллах Шайдаев

Значит адьютантом у Министра Обороны работает...

Кирилл Меланич

это наверно казачий урядник-генералисимус ( это у них, теперь как старший сержант)

М*
Макс *********

Это надо быть отдельным спецом...

Ир
Ирина

медальки за окончание 5 класса

Стасончик Бабалов

Ряженые сами придумывают награды и сами себя награждают..

Илья Рабенко

Да мало ли где этот клоун побрякушек накупил...

Юля Лойе

Как то увидел юношу (казака) с "иконостасом" на груди, стыдно смотреть стало. Решил выяснить - почему носит не заслуженные награды. Получил ответ - они могут носить награды, доставшиеся по наследству.
Перестал обращать внимание.

Зиночка Гаврилова

Это ряженый - ПОЗОР КАЗАЧЕСТВА. Их прадеды награды кровью завоёвывали, а нынешние ряженые сами себе присваивают. И звания тоже.