Валерий Разгуляев

Где служил (вид войск? ) этот молодой человек в форме на фото справа? (ФОТО+)

Анна Яковлева

На шевроне написано же "Отряд специального назначения".Только вот название отряда не видно.

Светлана Лебедева

Тот что перепутал тельник с ночнушкой любовницы ?)))

Просто Лёлечка

спецназ внутренние войска МВД (В частях специального назначения ВВ МВД РФ краповый берет, имеют право носить только военнослужащие, сдавшие квалификационный экзамен, остальные носят берет защитного (зеленого) цвета )))

Илья Кирьянов

какой-то из ОСН ВВ МВД РФ

**
*cтаська *

ВВ, т. е. внутренние войска.

Ольга Емелькина

это те кто при случаи будут в нас стрелять

Лена Вечкилёва

Нашивка - Спецназ ФСИН

Олег Щелканов

Зеков охраняют на зонах

Максим Жупиков

Они не будут бить, бить зеленых пошлют, а Дамир все верно расписал.