Сергей Смирнов

Как надо наказывать за битьё бутылок?

Сергей Артамонов

подарить розочку

Ольга Пивоварова

Если перед тобой толпа гладко выбритых ребят и они бьют бутылки и орут, а ты один.. . то нахер
переходи улицу и иди по другой стороне и даже не пытайся что-то с ними предпринимать !!!

Лейла Маммедова

да, этим занимается общество защиты прав бутылок.

Надежда Тарасова

Бутылкой по голове)

Фурсова Татьяна

Разбивать об голову.

Максим Тарасов

как никулин, пол литра вдребезги забыли?

Виктор Тришков

расказать про вдв

Виктория Смоловская

заставить собирать осколки все до идинова раз два и больше не будут бить стекло я уверена лучше не кричать чтобы ребенок не испугался а как то так ну ка пойдем теперь стеклышки собирать натворил же делов теперь исправляй!

Алексей Тихонов

Заставлять собирать стекло со всей дворовой территории
или на месте отдыха..

А:
Андрей :-))

заставить собирать осколки без веника

Oleg

штраф 15 000 русских рублей и метлу в руки, чтобы полностью убрал участок, где это действо имело место быть.

Алёна Андрющенко

Голой задницей сажать на осколки....

Наталья Посаднева

Народ мечтает о репрессиях)))

Галина Ларионова

Голой ж... пой на разбитое стекло!!!

Кирилл Карпов

на кол сажать