Владимир Суковатов

Почему если отлетает искра или горящая спичка, то она всегда попадает в глаз?

Радик Хусаинов

Потому, что Вы сами выработали у себя невроз на это. Тоже самое с людьми, которые боятся проходить мимо кольщиков льда на улице или через турникеты в метро. Лечится просто - нужно почаще заставлять себя через силу делать это. Удачи;)

Да
Дарья

По закону подлости.

Шероз Эргашов

Предлагаю защитные очки. И соломку. (подстелить)

Артём Рудковский

Изобретатели спичечного завода долго трудились, рассчитывая траекторию полёта))))))))))))))))