И.
Иляна!!! ............

Почему южане так любят хвастаться перед северянами "своей" хорошей погодой? Ведь это не их личная заслуга ))

Роман

Как известно, у природы
вовсе нет плохой погоды! !
С неба капает вода,
но ведь это не беда! !

Сыплет снег и дует ветер -
так должно быть на планете,
так устроен этот мир
среди гор и средь равнин.. .

У кого-то солнца жар,
но ведь это не кошмар,
если жара очень много -
к северу ищи дорогу,

на морозце отдохнуть
и обратно в теплый путь...) )
А когда замерли очень
и душа тепла так хочет -

в тёплые края скорее
солнце там быстрей согреет...) )
Нет плохой природы в мире
и сезона есть четыре,

наслаждаться можно каждым -
это помнить очень важно!
Не погодой бы хвалиться -
настроением делиться

чтобы каждый был бы рад
и в жару, и в снегопад,
и тепло от сердца дома
было б каждому знакомо...)) )
(экс)

Екатерина Семакова

А я вот грешным делом позавидовал, что северяне от души оттянулись на зимней рыбалки в отличии от меня южанина. Готовился, готовился, а в результате полный облом.

Алексей Нестеров

начнем с того что просто любят хвастать.. . а остальное дело десятое

Ел
Елдос

Впервые слышу. Зимой холодно, летом жарко, невыносимо жарко. Нормальной погоды не бывает никогда. Холод сменяется жарой, 2 - 3 дня в год человеческие.

Ир
Ирина

А почему бы нет ? ))

кто то хвалится уровнем жизни, хает и презирает южан, гастробайтеров.

А у нас - уже клубника есть, + 30!! и не надо иметь кучу одежды и безумных затрат на отопление ))

Что имеем - залуга не наша! ! хвалимся тем, что Бог - дал !!

А почему бы радостью не поделиться ? -весна - это радость !!

Grigoriy

с их домами при похолодании мы посмеемся.)))