Олеся Ткаченко

Талант- это не заслуга?

samirmamedov80

Это капля.. . в море труда.

Галина *****

заслуга

Сергей Толкачев

Результат титанических трудов в прошлых жизнях. Чей дар?
Себя прошлого - себе будущему?? ?

(Прошлое приходит в новое воплощение в виде подсознания, талантов, характера, навыков (да та же РЕЧЬ! )

Нурали Садуллаев

Талант это ПРОзрение-открытие в себе таких тонкостей души, которые для других не видны. Поскольку-любой человек, по природе-художник, в любом человеке-задатки поэта. Талант это ПЛАМЯ горящих эмоций плюс СЕРДЦЕ, что жаром ОГНЯ их согрето! Талант это заслуга работы Души. Талантливый человек должен быть азартным Игроком. Азарт (то есть неистребимый интерес к какому-то занятию приводит к виртуозности в нем) -источник таланта.

Михаил Fox

Это, - выслуга!

Ев
Евгения

это дар, точно говорю...

Ле
Лейсан

и что, хорошее что то сделал? ничено не надо все лишнее

Александр Четверов

Талант - это Дар, но вот его проявление в человеке - заслуга человека.
Потому что это труд, труд, труд, труд.... ) И без слуг, не прячась ЗА них, так что заслуга, несомненно!