Максим

это действительно так... то что ты управляешь своим настроением... есть такой талант у тебя ?)

Дмитрий Журавлев

это больше похоже на проклятие...((

Андрей Викторович

Можно взять себя в руки, когда тебе грустно, хочется плакать, обидно, либо когда радость переполняет, но показать ее нельзя. Самоконтроль.
Можно самостоятельно организовать ситуацию которая повернет настроение в нужную сторону.
Но, к сожалению, управлять гормонами на уровни мысли, не умею)

Его Сиятельство Граф Аверкин

пришлось научиться
эмоции отнимают силу
безэмоциональность, созерцательность -
это ключ, открывающий все двери
простое понимание этого позволяет
управлять своим поведением и настроением.
Быть зрителем, а не актёром в комедии жизни....