Людмила Богданова

Умение управлять толпой, это талант ? )

Алексей Птицын

нет, сынок, это религия

(с) a la Сыр ХОХЛАНД

Наталья Виноградова

Психология Управления Массами.

Andrei Tango

Это огромный труд основанный на призвании, учении и опыте. )))

Bogi

Ещё и какой.. .
Это врождённое.

Принцеса

конечно. и не всем дано. заставить себя слушать да еще и вести за собой - тут талант нужен

Андрей Осокин

могут быть и наработанные качества

Стиночка Ахмедуллаева

Толпа - это человеческое множество во власти стадного инстинкта, являющееся примитивнейшей сверхжёсткой иерархией. Чтобы управлять ею, - требуются задатки лидера, а вовсе не талант.

Анатолий Поляков

это ...командный голос, вырабатывается годами

http://truba.com/video/349386/

Кирилл Пратько

Скорей искусство, которому можно научиться .

Самаэль Аун

На мой взгляд, элементарная психология . Можно править, но не быть уважаемым . Можно быть уважаемым, но не править .

Валентина Рыжова

Скорее, уверенность в себе и тактика.

Jo
Jonni

Это энергонасилие ( если люди вовлекаются в это бессознательно) . Талант - это дар для умножения блага. Талант - это способность к самоуправлению и средство служения людям по зову души, а не манипуляция ими в своих корыстных целях.. . Талант- это способность найти контакт с каждым, с кем сводит судьба ( они- наши кармические партнеры) и примирение с врагами, и ненаживание новых противников. Это мое мировоззрение.

Mirlan Koshokov

У меня должность была как то, быстро надоело.

Лана M

Да и как уже написали здесь, это с рождения...

Влад Алешин

это не лень воспользоваться желанием толпы ...)

Ро
Роман

Театральные слезы отучают от житейских.

Markiza Angelov

нет.. . дай людям то, чего они сами этого хотят...

Юлия Мигунова

Не согласна тут не с кем, в школе так, один человек скажет унизить одноклассницу, и всё пойдут унижать, не вижу здесь таланта!

Bobur

Это заслуга)