Юл
Юлия

Талант? Быть иль не быть?

Я скоро закончу школу и передо мной стоит вопрос: "Кем быть? В какой ВУЗ поступать? С какой деятельностью стоит связать свою жизнь? " Говорят, что у всех людей есть талант, а как понять в чем мой талант? В школе с предметами особых проблем не возникало. Скорее, наоборот, ровно (грамоты, как по физике, так и по литературе) . Я думаю о связях с общественностью (в душе мечтаю о продюссировании, а сердце о режиссуре) . Мне все это нравится. Но как понять, а что мое? Живу в селе. Нет возможности пойти на тренинги, к психологу. Вопрос: Как понять, какая профессия мне подходит? В чем мой талант? Не хочется быть бездарностью или разочароваться в профессии.

1 1

Все мечтают о продюсировании, актерстве и т. д.
И никто не хочет просто нормально работать, а ведь в основном все в конце концов просто работают и не прыгают по сценам
Задумайтесь о нормальной работе