Ольга Трепыхалина

* Нужно жить так, что бы не было бы больно ...за ...что? судьи кто ! ?*

Наталья Любова

Осподя!! ! -Да почему ж мы все время кому то, что то постоянно должны то?...

Алексей Носков

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !

Nurdin Kudaybergenov

Значит плохо живу, потому что душа болит. а сердце молится и не может успокоиться!

Антон Крутов

У мужиков от письки должна остаться только шкурка.