Ольга Мезенцева

Машинка рено Маскот ремонт

Во время езды, заглох, остановился, стал заводится, не смог, пришлось быстрым стартом заводить, завели, не с чего пошел с выхлопной трубы сильный белый дым, в движке стало чего то тарахтить, в щупе где масло, смешалось с соляркой, хотелось бы узнать, перед тем как загнать в сервис, чтоб не обманули, в чем причина, как глобально это все, примерная цена ремонта? спасибо заранее

Ирина Сапа

поздравляю, ты перегрел двигатель... это дорого

Be
Beliz

Форсунки случайно не под крышкой клапанов стоят? А то я на старом мерсе работал там форсунки именно так раположенны как я описал под крышкой то есть, получается если шайба медная прохудилась бы у меня тоже саляра в масло пошла бы. Как кстати определил, что масло с саляркой а не с антифризом смешалось? Короче что бы они там ни сказали на сервисе, сам дальше головой думай могло такое быть или нет. А обмонуть могут даже опытных (смотря в чём конечно)

Паша Лапеев

Чтобы не обманули - вези к "официалам". Да. У тех - "нормочас" денег стоит, зато все работы и дефектовочная ведомость - будут без обмана.