Анастасия Шамрай

Камаз 65115а. Проблема такая. После ремонта ТНВД машинка бодренько отработала

4 дня, и потом стала троить, а после вообще глохнуть. Далее если заводилась, то могла работать только на холостых оборотах . Были заменены фильтры, уплотнения, трубки, тннд, Камаз заработал, я проехал 5 км ( до этого он не мог ехать) и снова затроил и заглох. Зажигание не сбито . Ваши предположения?

Катя Родина

не снимал шестерню привода? спhttp://truckspark.ru/vopros_otvet_kamaz.htmlроси сдесь:

Виталий Ильчук

Т/приёмник в баке проверь. Геморная вешь.

Le
Lena

обратка пущена с насоса на фильтр тонкой... в корпусе клапан держащий давление. я к чему... штуцер замени на клапан пискун в народе.... стоящий в насосе на обратку и пусти трубку прямо в бак.... а обратку на фильтр тонкой ликвидируй. и ещё в помпе автоматической на насосе под пробкой стоит пружина... она может лопнуть... часто такое происходит. удачи