Мария Фомичёва

что ждёт в личной жизни? 06.10.1997

Катюшка

Первая выпавшая вам карта-
Сад
Общество родственных душ, изысканные чувства и манеры. Удачное начало, любовная связь. Эта карта как бы приглашает вас к радости и веселью. Жизнь прекрасна: вас ожидает праздник! Вас ждут друзья и близкие люди - ступайте к ним, вы нужны им. Означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в личных взаимоотношениях.

В личных отношениях-
Сад не может дать слишком глубоких чувств и 'африканских страстей'.Однако, эта карта в любом случае делает акцент на некое удачное начало и любовную связь. Так что можете надеяться на ожидающий вас впереди праздник!

Ан
Анастасия

А что ждет- что посеешь то и пожнешь, глаза есть и смотри, с кем знакомишься. Уши есть и слушай, что он говорит.
Найдешь парня доброго и будешь с ним хорошо жить.
А сойдешься со злобным и вредным. что все время тебя ругает да поучает, так тебе и будет мозги промывать всю жизнь.
Как вредничать начал, беги от такого, так и всю жизнь будет издеваться.
И помни, что при знакомстве, каждый показывает себя и старается показать себя только с хорошей стороны. А вот когда поживешь с годик с ним- такого увидишь.
Поэтому, на будущее, сначала поживи с парнем с пол года или год- а потом увидишь, что это за человек, что за семья, все себя покажут к тому времени. А потом видно будет, жить дальше с ним или бежать без оглядки- пока жива-здорова и детей не родила.
(И еще посмотри- все ли у него здоровые, нет ли больных, а то все скрывают, а потом детям может передаться )