Сергей Иванов

что ждёт меня эти летом в личной жизни?

мария 20.09.1991г

Ольга Метелькова

Пятерка Жезлов.

Перевернутая карта.
Несоответствие действий и целей, желаний и стремлений. Высшая необходимость, к которой приходится приспосабливаться. Иногда - отсутствие успехов в проводимой деятельности. Нехватка времени, загрузка ненужными делами.
Вовлеченность в чужие проблемы или вмешательство посторонних. Нет интуитивного понимания ситуации. Возможно ненужное соперничество. Неспособность сосредоточиться на главном, упорство в проигрышном деле. Неадекватная самооценка.

Светлана Щипкова

если спрашивать типа "что ждёт меня эти летом в личной жизни? " то только хуже будет 😉