Юлия Евтюхова

Есть ли экстрасенсорные способности?

Как определить есть ли у меня экстрасенсорные способности?
Просто в последнее время начала замечать, что угадываю, что мне скажет человек. Проверяла на картах (клала перед собой 3 карты и угадывала, что это за карта, совпадение 2 из 3 (в одной не угадала масть) ) . Бывают вещие сны. Во сне как в реальности, не понимаю, что сплю. Подскажите пожалуйста

И возможно ли их убрать?

Эльмира

Возможно есть какие-то способности. Были ли у вас в роду по женской линии у кого-то подобные проявления способностей?
Почему вы хотите их убрать? Они вам мешают?