Дмитрий Черненко

есть вопрос. ребята где сейчас клюёт рыба в свердловской обл

Семён

Клюёт везде. Большинство ездят на Белоярку на первую заводь, на третью заводь. Хорошо ловят на оз. Сунгуль и на оз. Чепвяное под Каменском-Уральским. Ездят на оз. Синара, оз Иткуль под Снежинском, на оз. Иртяш, оз Таватуй- тоже в той стороне. На оз. Исетское уже рыбаков с льдины снимали, но возле берега лёд ещё не отошёл, и рыбаки вовсю там рыбачат. На Волчихинское вдхр. много ездят, большинство с нормальным уловом. На р. Тавда ловят окуня, На Сосьве - щуку.
Много где можно порыбачить, Свердловская обл. большая. Открытая вода есть уже на Исети, на Сугрэс, в Верхнем Тагиле, на той же Белоярке.
В Екатеринбурге есть хорошие сайты про рыбалку, там можно узнать всю обстановку на данный момент.
http://www.uralfishing.ru/forum/index.php?sid=47a69ef03bbb15293fe819b4d29d7492
http://www.fion.ru/forum/66
Есть рыболовный сайт в Нижнем Тагиле, в Каменске-Уральском.
Мы ездим в Свердловскую обл. на оз. Гурино и на р. Пышма. , тоже обычно с уловом. Но кое-где уже есть майны - осторожнее, в одиночку в незнакомые места не лезте!

Elena Orekhova

незнаю

Юлия Королькова

Там где вода прогрета.