Александр Кравченко

Это странно, что у людей в 21 веке имеет место такой стереотип как нецензурная речь?

Сранно ведь, что такие слова как "си..ки" и "ж..па" считаются неприличными и не допускаются к эфиру на тв и радио, а вот "грудь" и "таз" это цензура, ведь они же означают одно и то же, почему же первые так режут слух, вроде буквы все из того же алфавита что и нормальные слова, чем они отличаются, они же не проказные

Евгений Станов

Яб разрешил все маты, ибо без мата нет русского языка. Мат - самый краткий способ понятно донести до любых масс важную информацию.

Дмитрий Сложеникин

Непонятная какая - то борьба с культурой речи. Нам не предлагается замена. Только ЗАПРЕТ. Вот к примеру во Франции на сегодняшний день существует свыше 300 ласковых наименований женского полового органа . И цензура не мешает добавляться новым сленговым словам. Я так понимаю, что если женщине начать перечислять все эти регалии её достоинства (женщина любит ушами) , то прилюдия не понадобится. Или больше того, тебя заткнут раньше, чем ты успеешь всё пересказать.

Алексей Поляруш

Г-н Путин и Госдумма очень расстраиваются, когда в СМИ, или в зомбоящике вдруг промелькнёт словцо такого рода. Это же конечно защитит наших детей от него, они ведь заботятся о нас. Проще говоря: госдумме-принтеру больше нечего делать, как печатать законы (как тот, о защите детей он инфы).

Светлана

просто вот так вот и живем. просто люди привыкли, что эти слова считаются неприличными, и это закрепилась. возможно, в какой-то стране его могли бы посчитать приличным, в то время, когда в другой его считали бы отвратительным

Серебряков Илья

Да допускаются только так! А цензура уже давно умерла.

L8
Lakezz 888

Мда, представила ситуацию:
женщина, на приема у маммолога объясняет врачу: "Доктор, у меня не все в порядке с правой грудью".
Ответ: "Сейчас проверим, показывайте си.. ки" ...
Нелепо, не правда ли?