Михаил Коршунов

подскажите интернет магазин, где можно приобрести термокружку и ланчбокс. или адрес магазина

Александр Баженов

на розетке посмотри

Евгения Пиманова

Зачем интернет? Проще прогуляться до ближайшего хозяйственного, они все завалены ланч-боксами. Да и в супермаркетах этого добра - как у дурака махорки.

Алтын Касымбеков

С какой страны? Уточните мне на почту, магазинов- океан, глаза разбегаются.

Светлана Тюкаева

Термосы Zojirushi для ланча с металлической колбой
http://www.zojirushi-russia.ru/where_buy

Иван

Можно вообще то посмотреть в гугле точнее забить))