Арнольд

Подскажите адрес магазина, в котором можно приобрести запчасти для кукольных колясок..

В частности, нужна ручка с функцией изменения высоты.

Надежда Бочарова

Не продают запчастей. Надо новую покупать или устроить кружок очумелые ручки.

Оля Ковалёва

Такого нет магазина, или делай сам, приложив смекалку или купи новую коляску дочери.

Елена Забара(Татарина)

Такого нет, обычно они не поддаются ремонту, только если сам что-то придумать можешь