Вл
Владислав

Подскажите пожалуйста книжный интернет магазин в котором можно приобрести техническую литературу по теории ДВС и т. п.

Нужна литература для подготовки к кандидатскому экзамену по специальности "Тепловые двигатели" (Теория ДВС, динамика и конструирование поршневых ДВС, конструирование и расчет на прочность и т. п. Очень хорошо если кто-нибудь подскажет такой интернет магазин в Челябинске.

Ви
Виталя

Книжный интернет-магазин Bookerplanet.ru
Там точно найдете техническую