Алена Степина

Крысёнок иеня боится....

Я вчера купила крысёнка, мальчика, ему 2 месяца. Когда я его смогу брать на руки?? ? Он весь день сидит в домике.

Станислав Романов

Домик открывайте и не резким движением руки нужно взять его и слегка гладить и так каждый день по 2-3 раза, пока совсем не привыкнет.

Андрей Лушников

надо медлино потихоньку без резких движений руку подносить к нему вскоре он поймет что некакой опасности нет и привыкнет к вам

Антон Мухин

нет ничего легче - берите ка можно чаще на ручки, можете даже в тряпочке, чтобы обезопасить себя и его; у меня крыска молодая в угол клетки забивалась - но брали на руки - и сейчас она сама идет на открывание клетки, ждет еду и чтобы погулять; не бойтесь брать - крысы не агрессивны