Roza A.

Как избавиться от кустов шиповника?

На кладбище разрастаются кусты шиповника (может розы) . Кусты колючие с белыми цветками. сначала росли за оградой. Их кто-то вырубил-выкорчевал. Теперь хотим избавиться от них и внутри. Просто срубание проблему не решает, а копать троншеи как-то не хочется. Может чем-то полить, засыпать.. . Кто подскажет?

Юлия Лапикова

Попробуйте препаратом Агрокилером !!!

Юлия Симбиркина

Солью посыпайте .Только потом на этом месте какое-то время вообще ничего не будет расти.

Андрей Власов

очень хорошо препараты раундап, торнадо выводят.

Владимер Процан

Препарат --"ТОРНАДО" !

an
andynova

Любым гербицидом сплошного действия с максимально разрешенной нормой для него