Танечка Волошко

Девушки.а вас раздражает наличие у вашего парня прыщей,пигментных пятен ?или наплевать на это?

Ал
Александра

я так прыщик давить люблю... если вскочет где нить у него... ммм... прям тащусь))))

Владимир

меня раздражает нечистоплотность, украшения на мужчине и высокий тембр голоса

Матрос Април

плевать на это. раздражает другое

Геривенко Виктория

Не влюблялась еще в таких.

Эдуард

я с такими не встречаюсь

Stasnislav Haustov

хм... ну это смотря в каком месте прыщи)))

Denis

Блин, когда любишь видишь другое!

Артём Филатов

Главное какой человек внутри!! ! Внешность не главное!!

Екатерина

как можно обращать внимание на такие мелкие глупости, когда любишь? лично мне абсолютно все равно, главное - чтобы внутри человек человеком был!:)