Научная Библиотека Мснк

Для меня это важно, ответьте пожалуйста!

Поссорилась с подругой из за того что нашла новых друзей, которые стали для меня лучшими, теперь помирилась с ней, как сказать друзьям что я больше не буду с ними общаться и никогда больше не брошу подругу? Ответьте пожалуйста для меня это очень важно, заранее спасибо!

Они не переносят её

Я дружила с ней 8 лет и так получилось что она перешла в другую школу и мы стали меньше общаться, поэтому я нашла новых друзей

Влад Борщевский

никак. на игнор падай. я так делаю. или посылаю прямым текстом. если они не нужны тебе, за чем эти трагедии?

Ritakichaeva Kalina

Слушай она эгоистка. не хочет из за этого общаться-пусть так и будет. не иди на поводу. поставь в свою очередь свои условия: общаешься с тем, с кем считаешь нужным. если примет условия-дружи с ней дальше.

Кс
Ксения

за-то нам насрать и забыть

Новикова Ирина

да запушенная история а нельзя иметь и подругу и друзей!!

Наталья Игумнова

а познакомить ее с новыми друзьями нельзя? это же не парень чтоб один и только один.
Отвечай на чужие вопросы ибо не сможешь задавать свои.

Володя Ко

а нельзя свою подругу привести в компанию к новым друзьям?
и подруга рядом и не обижается, и те друзья рядом!

Татьяна Брызгунова

а зачем такой экстрим?.. они стали для тебя лучшими, вот и присоедени свою подругу. . и будете дружбанить вместе.. где гарантия, что подруга тебя не бросит и останешься ты и без подруги и без друзей.. : (... подумай...

Валерия Митюшкина

познакомь её тоже с теми друзьями внимание старайся всем уделять чтобы было равномерно. и вообще есть даже такое: не имей 100 рублей а имей 100 друзей!

Елена Доценко

Если ты уживалась и с ней, и с ними возможно у твоей подруги есть что-то общее с твоими новыми друзьями. возможно они просто не успели друг друга узнать как следует. И если новые друзья лучшие, то почему ты должна выбирать. Настоящий друг примет тебя со всеми недостатками - да же в лице твоей подруги. Разберись -это действительно дружба или просто клуб по интересам?

Алексей Настюшенков

Если твои друзья и подруга настоящие, то они все поймут и не станут ревновать друг другу.

Сергей Лопатин

ты предательница и кидалово! вот вначале бросила лучшую подругу а потом и тех друзей. нельзя менять лучшую подругу на других.

Наталья Максименко

Это тебе подружка твоя такие условия ставит, чтоб ты не общалась со своими друзьями? ? Я бы устроила ей разборки, не ей решать с кем тебе общаться и с кем тебе дружить. Она эгоистка, и хочет чтобы ты только с ней была.. С одной стороны, если у вас такая прмя крепкая дружба, иметь лучшую подругу которой все можно рассказать - прекрасно, но с другой - а если она тебя потом кинет? что делать? Я бы на твоем месте поговорила с ней об этом, посмотри что она скажет, а друзей своих новых тоже кидать не стоит, можно общаться и с подругой и с ними..