Дарья Хритоненкова

Ответьте на вопросы, пожалуйста. Это важно для меня

Год назад я увидел девушку, очень красивую, но не подошел. Побоялся. Короче, влюбился. Но примерно через месяц я влюбился в другую, а имя той я даже не узнал. Я хотел познакомиться через ВК, так было бы проще, но не нашел ее. И вот как я влюбился в другую, я практически забыл про ту, которую увидел. Со второй все шло отлично. Знаки внимания с обеих сторон. Через полгода умерает та, которую я тогда увидел. Я неделю находился в тяжелейшем психологическом состоянии. Старые чувства проснулись во мне. Ирония в том, что я узнал ее имя после смерти. Через неделю я предложил встречаться второй, чтобы отвлечься от этого. На следующий день после моего предложения я проснулся от очень холодного дыхания и сильного страха. С той второй мы встречались 3 месяца, и почти каждое утро на меня нападало тоже самое. Однажды же оно напало на меня когда я проснулся. У меня все онемело, я не мог двигаться, а оно подошло ззади, и что то басом проговорило. Это было очень страшно. Ивот спустя полгода, я увидел фотографию той, что умерла, я то что было со мной после смерти, началось опять. Эти глаза, эти зеленые глаза как будто смотрят в меня всегда, стоят перед глазами. И я вдруг все вспомнил и у меня появилась мысль. В тот день, когда я ее увидел, она, как мне кажеться тоже на меня смотрела. И те кошмары, которые преследовали меня начались тогда, когда я встречался со второй, на следующее же утро, а закончились как расстались. А что если это меня та "пресовала"?За то что я с такими чувствами встречаюсь с другой. И подскажите, что мне делать. Меня преследует чувство, что она была той единственной, к которой я шел всю жизнь, но потерял ее. Мне кажеться, что смысла жизни больше нет. И я с каждым днем все сильнее хочу к ней. Вчера я в пал в яувство абсолютного безразличия, когда единственное желание умереть. Помогите, пожалуйста.

Да
Дарья

чем тут поможешь? Сходи в церковь, поставь свечку за упокой ...Может отпустит. В конце -концов ты никого не предавал ничего не обещал и ни в чем не виноват!!!

Манмарева Татьяна

Да ты что себе тут напридумывал ...) Гормоны твои бунтуют и с твоими чувствами воркуют.... ) Постарайся сейчас в руках себя держать.. Девушку Всевышний к себе призвал, поэтому он тебе ее в руки и не давал. . Не смей думать о смерти. это очень грешно... ) Не за поминай сны.. от чрезмерного возбуждения у тебя они.... Все нормально у тебя и жизнь у тебя одна. . Всех сейчас просто от себя оттолкни и просто один побудь и отдохни.

Ан
Антон

Это называется когда коту делать нечего. . .
А ты сам себя и сглазил своим мышлением, позитивно мыслить надо!
А с негативным мышлением ты уже и сам понял до чего допрыгался.

Классический случай самовнушения и фатализма.
В этом мире происходит всё так как ты хочешь, энергия следует за вниманием.
На чём и как концентрируешь внимание, то и воспринимаешь (входит в твою жизнь) .

По поводу сновидения, в осознанных многое что может пугать пока не понял с чем имеешь дело.
Короче переходи на сторону любви и благополучия в своём мышлении, к себе и к своему миру и бедет у тебя всё в ажуре.