ДХ
Дарья Хритоненкова

Ответьте на вопросы, пожалуйста. Это важно для меня

Год назад я увидел девушку, очень красивую, но не подошел. Побоялся. Короче, влюбился. Но примерно через месяц я влюбился в другую, а имя той я даже не узнал. Я хотел познакомиться через ВК, так было бы проще, но не нашел ее. И вот как я влюбился в другую, я практически забыл про ту, которую увидел. Со второй все шло отлично. Знаки внимания с обеих сторон. Через полгода умерает та, которую я тогда увидел. Я неделю находился в тяжелейшем психологическом состоянии. Старые чувства проснулись во мне. Ирония в том, что я узнал ее имя после смерти. Через неделю я предложил встречаться второй, чтобы отвлечься от этого. На следующий день после моего предложения я проснулся от очень холодного дыхания и сильного страха. С той второй мы встречались 3 месяца, и почти каждое утро на меня нападало тоже самое. Однажды же оно напало на меня когда я проснулся. У меня все онемело, я не мог двигаться, а оно подошло ззади, и что то басом проговорило. Это было очень страшно. Ивот спустя полгода, я увидел фотографию той, что умерла, я то что было со мной после смерти, началось опять. Эти глаза, эти зеленые глаза как будто смотрят в меня всегда, стоят перед глазами. И я вдруг все вспомнил и у меня появилась мысль. В тот день, когда я ее увидел, она, как мне кажеться тоже на меня смотрела. И те кошмары, которые преследовали меня начались тогда, когда я встречался со второй, на следующее же утро, а закончились как расстались. А что если это меня та "пресовала"?За то что я с такими чувствами встречаюсь с другой. И подскажите, что мне делать. Меня преследует чувство, что она была той единственной, к которой я шел всю жизнь, но потерял ее. Мне кажеться, что смысла жизни больше нет. И я с каждым днем все сильнее хочу к ней. Вчера я в пал в яувство абсолютного безразличия, когда единственное желание умереть. Помогите, пожалуйста.

Да
Дарья

чем тут поможешь? Сходи в церковь, поставь свечку за упокой ...Может отпустит. В конце -концов ты никого не предавал ничего не обещал и ни в чем не виноват!!!

МТ
Манмарева Татьяна

Да ты что себе тут напридумывал ...) Гормоны твои бунтуют и с твоими чувствами воркуют.... ) Постарайся сейчас в руках себя держать.. Девушку Всевышний к себе призвал, поэтому он тебе ее в руки и не давал. . Не смей думать о смерти. это очень грешно... ) Не за поминай сны.. от чрезмерного возбуждения у тебя они.... Все нормально у тебя и жизнь у тебя одна. . Всех сейчас просто от себя оттолкни и просто один побудь и отдохни.

Ан
Антон

Это называется когда коту делать нечего. . .
А ты сам себя и сглазил своим мышлением, позитивно мыслить надо!
А с негативным мышлением ты уже и сам понял до чего допрыгался.

Классический случай самовнушения и фатализма.
В этом мире происходит всё так как ты хочешь, энергия следует за вниманием.
На чём и как концентрируешь внимание, то и воспринимаешь (входит в твою жизнь) .

По поводу сновидения, в осознанных многое что может пугать пока не понял с чем имеешь дело.
Короче переходи на сторону любви и благополучия в своём мышлении, к себе и к своему миру и бедет у тебя всё в ажуре.

Похожие вопросы
Пожалуйста! Ответьте! Очень важный вопрос!!!
Ответьте пожалуйста!!! Это очень важно!!!
Уважаемые гадалки и ясновидящие ответьте пожалуйста! на очень важный и трепетный вопрос!
Важный вопрос! Ответьте пожалуйста.
ответьте на мой вопрос пожалуйста это важно
Ответьте пожалуйста это очень важно
Для меня это важно, ответьте пожалуйста!
Ответьте пожалуйста на вопрос очень важно
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС О РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ!! ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАК ВАЖНО!
КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС ЭТО ВАЖНО