Павел Ливанов

Интерестно ваши мненияю.

Девчонка говорит что не любит я больше у меня есть другой мы с ним встречаемся. (мы в ссоре) А сама подарки принимает и на свиданки приходит.Что это такое?

Нее я в ссоре)

только подарок то прост. Цветы ))

Алексеи Нет

это халява!!!!

Алла Шклярук

согласна с Мишей)

Ксения Комарова

Мне вспоминаются слова волка, который говорит козленку- ты лишь виноват в том, что мне хочется есть))

Вера

Ты у неё запасной вариант

Мария Шипова

Как это что?) ) девочка пытается везде успеть и почувствовать что она нарасхват и востребована)).... а вы дарите подарки, мальчики, приглашайте на свидания, тратьте деньги! на то мы и девушки))

Наталья Шмыгалина

запасной аэродром, да и внимание всегда приятно, ну и назло первому, коль они в ссоре

ДА
Денис Ахмедьянов

Это корысть с ее стороны. Того другого заставляет ревновать и тебя тоже. Найди свободную, не будь спонсором.

Виталий Ермолаев

Выпендривается и держит тебя за дурака

Екатерина Лейко

А че ей не приходить, раз тебя это устраивает, а её подарки получать?))