Вера Ахонина

интерестно было бы услышать ваши мысли ))

Одним дано многое с самого рождения, даны возможности, а кому то кусок хлеба непосильным трудом. Смерть же наоборот.. .
И как вообще можно говорить в таком случае, что, мол, Бог всех любит одинаково? " до сих пор эта мысль в голове крутится, никак избавится не могу. Может кто-то роздуплит меня, может я чего то не понимаю.

Аида Мамасадыкова

Бог любит больше тех, кто страдает. Прчитайте Библию и найдете ответы на свои вопросы.
Духовное и материальное не идут в одну ногу.

Вячеслав Квасов

Жизнь не начинается с рождения и не заканчивается со смертью.
Младенцы рождаются уже с опытом, многие выбрав своих родителей еще до их зачатия.
Вместе с рождением мы забываем об этом ...и вспоминаем возвращаясь домой.

...
Раздуплился чуток, а ?

Анар Абдуллаев

А вы и не найдёте ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ на ваш вопрос, пока верите в бога. На самом деле всё намного проще: жизнь - череда случайностей и, т. к. люди все разные, то справедливости не бывать (имею в виду на социальном уровне, конечно, сюда не относятся врождённые аномалии) - были бы одинаковые, была бы справедливость.

Арвен

пойди проспись и раздуплись вася

Евгения Юцис

жизнь достается
Нам случаем, а смерть гоньбой усердной:
Чуть начали мы жить, за смертным часом
Уж начался наш бег. Сперва мы - почки,
Потом - цветы и напоследок - семя;
Тогда мы отпадаем и за смертью
Идем вослед, как тень идет за телом. Шакспер

M_
Max _

Уолша почитайте, раздупляет на время. хотя я с ним не во всем согласна, но как вариант..