Кр
Кристина

Вы бы влюбились в военного? У них же мало времени на личную жизнь. В чём плюсы?

Ka
Kaina

А их нет милочка .Зато почетная профессия у военных и можешь этим гордится

Оля

я по женской части как то )

Анна

иногда по настроению, мне нравится девушка в военной форме, главное где то хоть на работе проявляет себя. Бездельницы надоели, ни чего не могут и не хотят, кроме море и шашлыки. Ваша задача ублажать приходящего с работы, вариантов нет.

Ма
Машка

нет. Не хотела бы быть не свободной, но одинокой. И налево не пойдешь - типо измена, осуждения.... и его рядом нет. Однозначно не мой вариант

Ми
Минилбаева

Смотря какой человек этот военный, если захочет то всегда найдет время для семьи и придет пораньше с работы. Но есть и такие которые не спешат домой, типа загружены работой. (Из личного опыта общения с военным:))

Ан
Анастасия

А еще говорят, что среди них много дятлов.

Виктория

А Вы в любви только плюсы ищете ? ))))

Lo
Lolitta

У военных есть плюсы. Не все алкоголики и дубовые. 2 года служил офицером по призыву (после ВУЗа) , видел много офицеров-кадровиков (после военных училищ) , из них 50% - уникальные люди, с ними очень интересно и приятно общаться. Они много знают и умеют, настоящие военные, есть потомственные. Много романтиков, талантливых, любящих жизнь людей. Спортсменов. Армия много даёт. Многие офицеры-"двухгодишники" становились кадровыми (я не смог) , они избрали эту профессию, т. к. на "гражданке" не всё было гладко.