Кристина Кудинова

если в девушку кончил и она помылась минут через 5-7 залетит?

ага утешили! (((((((((

а у нее и месячные идут еще!!?

Extra Player

))Какой странный вопрос... Вроде бы сексом занимаетесь, дело взрослое, а глупости спрашиваете.
Мылась она, я извиняюсь, где?.. Не внутри же себя шлангом промывала.. .
Почитайте анатомию.
Естественно есть возможность беременность, даже если бы она прям сразу побежала мыться.

Timur Yusifov

Хм.. . помылась снаружи или внутри?)) ) Но по любому залететь очень велик шанс. Может ты уже будущий папа) Не римский ессно)

Nani Koroleva

Это ты так развлекаешься? А что ты так испугался? Ответственности? А если что - на убийство пошлёшь свою жертву?

Может тебе повзрослеть, поумнеть, выбрать для себя единственную, которую будешь охранять, беречь, заботиться во всей ответственностью.. .

Не порть девочкам жизнь.. . Что кроме члена ты им можешь предложить? ..Не надо использовать их в качестве наслаждения для своего эго!

Олег

Глупый ты!!! вода не предотвращает беременность!!

Alexandra

да может

Юлия Щербакова

через 5-7 минут не залетит 100%))

Люба Якуничева

а вот через 40 минут - точно да

Виктория Черева

если девушка здоровая, то может...

Роман Руднев

да, папашка)

Ма
Машка

Даже если сразу помоется сможет залететь

Александер Шевцов

кто то месяцами пытается забеременеть а ты паришься из-за одного раза