Наталья Труфанова

кончил в девушку но она сразу пошла и помылась что деать

я имею ввиду что будет

Маська Стоякина

Она придет и ляжет спать.

Анна Иотко

Ну пойди тоже помойся..

Александр Алексенко

Вас напрягает что она решила помыться? Или что она это решила "сразу" не поцеловав в щечку и не сказав что-нибудь в духе "..ах, какой ты.... "...,или волнует не забеременеет ли она ? (тогда вопрос по другому чуть надо было сформулировать... )
и снова не удачная формулировка.. . Будет ли беременность? Зависит - от дня цикла, от живучести сперматозоидов.. . А в целом - будет новый день! ! :))

Ал
Альпенгольд

Кончай в тех кто не моется.

Александр Березин

Что будет? 50/50 залетит или нет. Если залетит, ой что будет. Мама, папа, х 2!!!!Все в шоке.
Ты уже ни чего не поправишь. Ждите месячных. Пойдут - пронесло! Не пойдут - будь мужчиной, не прячься, ну покричат и что. Женишься. В жизни главное не упасть в грязь лицом, а если ткнули - достойно подняться! Помни это!!!!

Виолетта Массова

А ты вылизать хотел? Или беременности?

Никола В Загсе Узнаеш)

ничего не будет головой думай и предохраняйся

Анна

Она пошла сразу помылась.. . и у нас так абсолютно все девки залетали...

Ал
Александр

пусть ноги ещё побреет чтоб точно не забеременеть. в аптеку за постинором или эскапелом бегом

Никитос

Всё! Уже не поправишь ничего. Дело сделано! ))

Юлия Королькова

"пошла и помылась"... молись что бы пронесло парень)) ) и что за вопрос "что делать"? ты всё уже сделал)) не парься так всё будет нормально))

Анна Переверза

хоть так.. . Запомни раз и навсегда! Предохраняться -перрогатива Мужчины. Сунуть през в карман-не тяжело А коли вы не умны, то наблюдай и спрашивай.
Съешь лимон, половину-ей. Она знает, куда его "есть" надо

Владимир Солонар

Если боишься. Есть таблетки, которые нужно принять девушке в ближайшие 48 часов и ничего не будет. Поищи в интернете название.

Федор Смирнов

Снимай трусы и бегай папочка....

Катерина Филимонова

вода - абсолютно никакой не контрацептив. Если ты попал в овуляцию или за день-два до нее, то очень большая вероятность, что она забеременела.

Грайр Арушанян

возможно будет беременность, у меня так две знакомих пары забеременнели.. . за постинором в аптеку.. . глубокое подмывание - самый не эффективный способ предохранения...