Ta
Tatiana

может ли девушка забереминить если кончить при месячных?

Аня

до 25 лет может и очень легко.
но не каждая..

Наталья Дёмина

может ..ох как может... проверенно

Светлана Щевелёва

Проще не рисковать)

Вячеслав Фокин

Девушка может забеременеть, если был незащищенный секс. Остальное - несущественные детали.

Маруся Гончарова

Может, проще простого. Не экспериментируйте.

Ол
Олеся

конечно вася конечно
беги форест беги

Виталий Титов

Я ваще фигею! Поставила пятёрку просто от восторга глупостью вопроса. Давно такого не видела.)) ) Блииин.. . Ну почитайте чё-нить про женскую физиологию. А для начала - да, может. А уж почему и при каких условиях - поищите в инете.

Лана Беликова

Может-может 🙂

Александр Перминов

беременность очень маловероятна. Но главное - это вредно.