Влад Востриков

может ли забереминить девочка если ее кончить в жопу

Александр Джамалов

ага! мистера гавняшку родит!)))

Юлия Дубровина

Конечно и родится такой как ты))

Алекс@ндр )

Если ее "кончить" -она не сможет забеременеть и естественным образом. Сколько Вам лет: как "кончить" Вы знаете, а откуда беруться дети -нет?

Татьяна Степанова

нет, это не возможно 🙂

Султан Каландаров

Если начать без презерватива во влагалище, то в первую же могут туда могут попасть сперматозоиды, оставшиеся с прошлого раза. Ну разве что хорошо все промыл.. .
Кроме того, сперма может быстро вытечь наружу и при "удачной" позе затечь, куда ей надо. Достаточно 1 маленькой капельки.