Наталья Богомолова

люди а обязательно чтобы девушка или женщина обязательно чтобы кончили сразу двое? прост о хочу ребенка

Юльсэн Нефедова

тогда возьми и почитай что такое овуляция.

А*
Агата ***

Страшно становится, что взрослые люди ещё могут задавать такие вопросы.

Нет, для беременности не обязательно, что бы кончили одновременно двое.

Светлана Заикина

что бы наверняка, лучше что бы кончили сразу трое.. . и все в вас...

Дмитрий Струнков

опять двоечники по школьному курсу биологии активизировались.. . эх, скукота!

Юлия Дунаева

Тогда нескоро, Настя...)

Ма
Машка

у парня спроси, хочет ли он? а то потом весело будет

Рома Султанбеков

а отсутствие оргазма является противозачаточным средством?)))

Татьяна Жукова

У некоторых женщин оргазм вызывает срыв беременности. И если в вас кончат сразу трое шансы сильно возрастут.

Татьяна Локтионова

ты сама связь в своих словах нашла?

Рустам Курбанов

нет, кто вам это сказал!!!!