Николай

Фотографии со своими бывшими вы выбрасываете? где вместе

Михаил Чухнин

Я вот уже лет семь планирую выбросить, а всё руки не доходят)))

Лидия Гольцева

Нет. Лежат. Иногда смотрю их и думаю, и что такого в нем было? Ничего!

Ольга Громова

нет-просто не смотрю

Ольга Семенова

Нет, использую как подставки под горячие блюда:)

Лебедева Христина

Это зависит от того, кто кого бросил. Если я его - не выбрасываю, если он меня - то все наоборот

Eva Vard

Они у нее остались.

Владимир

нет не выбрасываю обычно. . но почти не смотрю их..

Александр

Когда окончательно все ДА! Начиная новое нужно полностью избавиться от старого