Ни
Николай

Парни, вы храните фотографии своих бывших девушек на компьютере? Если да, то зачем?

Если да, то зачем и как к этому относится ваша нынешняя избранница?

Людмила Булкина

зачем мне хранить их? у меня сейчас другая жизнь и прошлое ее никак не касается

Пётр Коколо

Настальгия не моя слабость

Elena Elena

Бывает может хвастануться или вспомнить хорошие моменты

Владимир Дроков

Это часть жизни, зачем отказываться от нее, даже если она неприятна???

Julia Fokina

А, что их хранить то? нажал кнопку удалить файл, да и всё !
Ну, а если глянуть захочется, то всегда можно на страничку зайти !

Евгения Куркина

Нахрена хард засорять спамом ?
Я храню замочки от лифчиков . Это круче чем оленьи рога и даже кабанья башка.. .

Настя Симонова

Блин.... вот это хороший вопрос воистину!
Я его слышу уже второй раз, но первый раз он задавался с более выраженной претензией.
Больше не храню.

Yursan Dorishes

Сразу удалил.

Иринка

а если нет, то что?