Наталия Денисенко

Вспоминаете ли Вы своих бывших парней/девушек, оказавшись в тех местах, где были когда-то вдвоем?

По работе отпрвили на помощь в соц службу, которая находится прямо возле дома бывшего парня, встречались мы с ним еще в далеком 2007 году отношения длились всего 2 месяца потом расстались, даже не вспоминала его никогда. И вот спустя 7 лет я в первый раз оказалась у него возле дома, как то ностальгия наплынула, как будто пережила снова те 2 месяца.

Люба

Бывает конечно!

Наталия Турова

У меня нет бывших! ВА-ХА-ХА!! ! Всё потому, что я верю в ЧУДЕСА!

Сергей Боровый

Гоню такие мысли прочь, я бывших девушек вычеркнул из своей жизни!

Татьяна Платонова

а если бы на ответах, не задолго до того как ты задала этот вопрос, тебе не повстречался бы вопрос о том, хотели бы вы вычеркнуть из памяти и из жизни некоторые определённые моменты, тебя бы не навеяло задать этот вопрос?