Павел Клочков

Сверхъестественное один вопрос

что случилось в 11 серии 3 Сезона я так и не понял когда фокусник вернул Сема в среду это было реальное время ну когда дин умер прошло 6 месяцев и он снова вернул Сема в эту день то есть в парковке дин умер в реальном мире? и тот среда (последный ) который он вернул сема еще раз обратно это тоже был реальный мир ?

Тока прошу не написать спойлер просто проясните ситуацию если в других серии это покажут по подробнее то нечего не надо просто пиши те что покажут.

Ольга Валевич

Он показал Сэму, что ему нужно научиться жить без брата. Возвращал он его постоянно в прошлое, а потом оставил в покое. В каком-то смысле он помог ему. А дальше поймешь сам.)