Кр
Кристина

Вопрос тем кто хорошо разбирается в сверхъестественном

Что было бы с Кроули (королем ада) , если бы Сэм действительно его бы исцелил? Вообще, что бывает с демоном если его исцелить?

Ви
Виктория

Если исцелить демона, то он станет обычным человеком. (Исцеление демона - исцеление души. После ритуала имеем тело и "нормальную" душу - человека.)

Ге
Геннадий

Кроули стал бы добрым дядькой и плакал бы по ночам в подушку, раскаиваясь о угробленных им жизнях.

Питон Питон

До этого никто не пробовал. Точнее, Дин и Сэм нашли ритуал и сразу же испробовали его на Кроули (до конца не довели) .
Что получалось у Хранителей Знаний - непонятно. Как я поняла, к демонам возвращаются человеческие чувства (совесть, раскаяние) . Фактически, ведь демоны - это ожесточившиеся от адских пыток человеческие души.
Моя логика:
Скорее всего, исцелившийся демон (душа) должен попасть на тот свет (в Рай) . Человеком он уже не будет, т. к. сам демон - это душа покойника, а оболочка - это чужое тело.

Нана Мишина

Не забивай себе такими глупостями голову. После третьего сезона там полная ахинея началась.