Ol
Olga

Как называется фильм? Русский фильм о том, как фашисты тренировали русских детей для их разветки, но

Как называется фильм? Русский фильм о том, как фашисты тренировали русских детей для их разветки, но они все равно остались преданы родине. Помню она девушка подбежала к фашисту со словами "спасите меня", а он ее застрелил.

Azamat Musoev

сволочи - наш фильм, но там детей тренировали наши, а девушку зря застрелили)))))

Алексей

Фильм *Сволочи*.Лживый фильм, как и многие фильмы Михалкова. Такого не было. Ему лишь-бы грязи еще кинуть в свою родину.