Игорь Пягай

посоветуйте фильм про ограбление

кино похожее на трилогию друзей оушена, форсаж 5 или как украсть небоскреб. Чтоб было и смешнее и было как детектив. Заранее срасибо

На
Наталья

Город воров
Схватка
Настоящая Маккой

Ангелина Садова

Мальчики-налетчики
Город воров
На грани
Ограбление по-итальянски
Не пойман – не вор
Ограбление на Бейкер-Стрит

Аман Телегин

посмотри.. . "не пойман не вор"....интересный и оригинальный ...

Ирина Мурлина

11,12,13 друзей Оушена. Это Три Фильма

Лариса Близнякова

Настоящая Маккой, офигенный фильм с Ким Бейсингер

Елена Салова

«Как украсть миллион» (англ. How to Steal a Million) — комедия режиссёра Уильяма Уайлера с Одри Хепбёрн и Питером О’Тулом в главных ролях. Великолепный фильм!

Та
Татьяна

шальные деньги

Де
Денис

На гребне волны

Мария Толокнева

блеф
ва-банк
отпетые мошенники

Андрей

На грани

Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…