Анна Шилина

Посоветуйте фильм на подоби "ограбление на Бейкер-стрит". Фильм Ограбление по-Итальянски не предлагать

"Не пойман - не вор" уже смотрел...

Black Angel

Не пойман – не вор http://www.kinopoisk.ru/film/103785/

Рустам Багаев

"На подобии"-никогда!!! ) Пиши по русски.

Юлия

"На гребне волны" - хоть фильм довольно-таки старый, но все равно оч. увлекательный.
К слову, сам недавно посмотрел "Ограбление на Бейкер-стрит" - действительно интересный фильмец, советую посмотреть всем зашедшим!)

Gauda

Медвежатник - хороший фильм. Там Де Ниро играет.