Се
Сергей

Если не пользуюсь интернетом придется ли потом платить? См внутри

Лежит симка интернет мтс, не пользуюсь ей, а так там 500 руб в месяц, не уйдет ли в минус?

Анька Лушина

Если траффик лимитированный то останутся если нет то могут и в минус уйти

Марина Комарова

Насчет симки без понятия, у меня модем. Была ситуация когда на месяц уезжала так платить заставили, сказали что если инетом не пользовались нид было звонить в техподдержку чтобы они отключили инет, а потом когда нужно чтобы включили.

Екатерина Сутенкова

на безлимитном интернете до -11000 в минус загоняют