Максим Афанасьев

О борьбе с детской порнографией в интернете. (см. внутри)

Сейчас власть активно борется с детским порно в интернете, но я за 8 лет пользования интернетом не видел никаких даже намёков на детское порно, с которым так борятся чиновники и закрывают все сайты подряд. Что такое? С чем они борятся? Я думаю и Вы тоже ни разу не видели никакого детского порно в интернете? Я считаю это полный бред, и это просто очередное прикрытие властей для своих тёмных делишек. Как Вы считаете?

Юрий Крючков

Не можешь победить — возглавь!

По ссылке будет интересная статья.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/01/25/83626-nesovershennoletnie

Вкратце: жил–был гражданин, столп общества, слуга царю, вот это все.
Гражданин занимался благородным делом — работал в сфере социальной защиты сирот и неблагополучных подростков. Правда, как выяснилось, термин "работа с подростками" трактовался им несколько необычно.
Разумеется, присутствует весь бинго–набор. Общественная деятельность, предложения запретить что–нибудь ("Киберпатруль", ага), духовность, президентские гранты и даже судимость. Можно уверенно сказать — состоялся как настоящий выдающийся деятель нашего времени.
Лучше, чем журналисты из "Новой", я все равно не напишу. Рекомендую ознакомиться.

Анютик Балакирева

Но на закрытые сайты Вы и не попадете.

Анна Самадова

я скажу, что у тебя парнойя

Екатерина Приходько

м. . в году так 2008 видеозапись с трупом видел.
борьба жесткая идет, они хорошо работают, я теперь то же ничего не вижу.
а детское порно.. . набери в поиске по группам "детская мода" оочень похоже на порнографию, но. . это мода видите ли.

так что все нормально идет

Ксения Комарова

Железный занавес придётся ставить в сетях Забугорники развизжатся сразу Вот Вы и посчитайте-как это должно выглядеть На словах только гладко выглядит

Александра Кузнецова

Видел, Петя видел. Началось всё просто - с навязчивого предложения присоединиться к группе вКонтакте. Типа любители компьютерной игры. Как-то раз вместо отказать, кликнул присоединиться.. . Там разговор был интересный (его потом удалили, модераторы группы) . НО вот начали всплывать фото и высказывания педофильские в группе, причем ЯКОБЫ от имени создателя группы 11-ти летней девочки. Блин, писал раз 5-6, в администрацию вКонтакте, пока эту группу закрыли.