За
Заноза

Подскажите программу чтобы оградить ребёнка от порнографий в интернете)))

Lion

Родительский контроль. Гуглим

Элеонора Каширская

нет компьютера - самый лучший способ оградить

Ирина Мур

прога есть "строгий папа"

Flower

да да, не разрешайте сидеть в интернете, потому что сейчас на КАЖДОМ сайте даже на детских порнография

Светлана

ставите антивирусник др вэб либо каспера

Юлия

Anti-porn прога блокирует порнографические файлы и сайты. также блокирует жестокие игры. в настройках можно поставить какие сайты можно посещать, в какие игры играть.. есть пароль. без него ничего не поменяешь в программе. единственный минус - на русском её кажетя нету.