Егор Слонов

Почему из интернета не убирают порнографию ?

Галя Душкевич

порнографии обеспечена высокая посещаемость интренет пользователей, поэтому её сопровождает реклама которая проплачивает провайдеров и развитие сети. 70 % процентов мирового траффика интернета как минимум -- это именнно порнография

Федор Смирнов

Дык некуда ее убирать то ))

Нурзат Алымкулова

а что вней плохого.. новости, почитаешь эффект куда хуже)

Кристина Мандаринчик

а что же ты туда лезешь беспрерывно? не смотри, и её для тебя не будет

Rishat Sharipov

это вирус

Светлана Юдович

не смотри. в чем беда?

Антоха Зайцев

Давно бы пора, у меня вон сын 14 лет, так и смотришь, чтобы куда не надо не зашел, вообще - это Средства массовой информации и с подобным надо бороться.

Ann __

правители тоже люди