Ан
Антон

очему интернет не очищают от порнографии и геев

Софья Кравцова

лучше интернет очищать от таких как вы...

Канжар

Вам в Китай: там такая цензура на И-нет, Вам понравится!

Марина

Потому же, почему не очищают мир от олигархов и нефтяных магнатов. А вообще, как сказал один умный чувак, порнография - это один из столпов, на котором держится весь интернет.

Сергей Смагин

Насчет порнографии, я за. А вот с геями вы погорячились. Это их личное дело.

Александра Злобина

А кому это вредит кроме детей? Оградить детей от порнографии и т. п. технически несложно, но это уже другой вопрос....